Trainer
Minis (Jahrgänge 2016 bis 2018)

Julia Fronczek

Trainer

Emma Finke

Trainer

Felix Merz

Co-Trainer

Fiona Weißert

Co-Trainer

Constantin Holzhauser

Co-Trainer

Carla Zotz

Co-Trainer

Maxi Wagner

Co-Trainer

Yannick Koch

Co-Trainer

Ina Pöschl

Co-Trainer

Maja Ackermann

Co-Trainer

Rabea Strack

Co-Trainer

Philip Zimmermann

Co-Trainer
Weibliche U8 (Jahrgänge 2014 und 2015)

Nadine Deimling

Trainer

Simon Taubert

Co-Trainer

Sylvia Hopf

Co-Trainer

Leonie Hornig

Co-Trainer

Yannick Koch

Co-Trainer
Männliche U8 (Jahrgänge 2014 und 2015)

Thomas Vicca

Trainer

Udo Specht

Co-Trainer

Liv Schütze

Co-Trainer

Dominik Seel

Co-Trainer

Daniel Radmann

Co-Trainer
Weibliche U10 (Jahrgänge 2012 und 2013)

Julius Wagner

Trainer

Julia Fronczek

Co-Trainer

Yannick Koch

Co-Trainer

Janine Meyer

Co-Trainer

Moritz Koch

Co-Trainer

Lars Schreiner

Co-Trainer
Männliche U10 (Jahrgänge 2012 und 2013)

Andreas Trump

Trainer

Constantin Holzhauser

Co-Trainer

Yannick Koch

Co-Trainer

Kim Lauer

Co-Trainer

Carla Blume

Co-Trainer

Moritz Koch

Co-Trainer
Weibliche U12 (Jahrgänge 2010 und 2011)

Bastian Schneider

Trainer

Hannah Schiller

Co-Trainer

Yannick Koch

Co-Trainer

Dominik Seel

Co-Trainer
Männliche U12 (Jahrgänge und 2010 und 2011)

Stephan Decher

Trainer

Felix Theobald

Co-Trainer

Pierre Schulz

Co-Trainer

Constantin Holzhauser

Co-Trainer

Moritz Koch

Co-Trainer
Weibliche U14 (Jahrgänge 2008 und 2009)

Katharina Koppel

Trainer

Timo Schmietenknop

Co-Trainer

Yannick Koch

Co-Trainer

Julius Wagner

Co-Trainer
Männliche U14 (Jahrgänge 2008 und 2009)

Christian Dopp

Trainer

Vincent Martens

Co-Trainer

Erik Kohlmann

Co-Trainer
Weibliche U16 (Jahrgänge 2006 und 2007)

Richard Henk

Trainer

Constantin Holzhauser

Co-Trainer
Männliche U16 (Jahrgänge 2006 und 2007)

Heiner Dopp

Trainer

Sandro Reinhard

Co-Trainer

Constantin Holzhauser

Co-Trainer

Yannick Koch

Co-Trainer
Weibliche U18 (Jahrgänge 2004 und 2005)

Tobias Stumpf

Trainer
Männliche U18 (Jahrgänge 2004 und 2005)

Timo Schmietenknop

Trainer
1. Damen

Tobias Stumpf

Trainer
2. Damen

Bernd Lauer

Trainer
1. Herren

Timo Schmietenknop

Trainer
U21-Perspektivteam & 2. Herren

Daniel Radmann

Trainer
Athletiktrainer

Joachim Janke

Birte Lux

Eike Bumb

Torwarttrainer

Oliver Scharfenberger

Nadine Deimling

Ingo Krüger

Carsten Peikert

Scroll to top