Trainer
Minis (Jahrgänge 2014 bis 2016)

Beatrice Kalkbrenner

Trainer

b.kalkbrenner@tgf1846.de

Emma Finke

Co-Trainer

Fiona Weißert

Co-Trainer

Felix Merz

Co-Trainer

Moritz Huber

Co-Trainer

Mädchen D (Jahrgänge 2012 und 2013)

Nadine Deimling

Trainer

n.deimling@tgf1846.de

Leonie Hornig

Co-Trainer

Sylvia Hopf

Co-Trainer

Alexander Kempf

Co-Trainer

Knaben D (Jahrgänge 2012 und 2013)

Thomas Vicca

Trainer

viccus@gmx.de

Richard Henk

Co-Trainer

Lauritz Fuchs

Co-Trainer

Mädchen C (Jahrgänge 2010 und 2011)

Norbert Grimmer

Trainer

n.grimmer@tgf1846.de

Johannes Gans

Trainer

Maja Becker

Co-Trainer

Julia Fronczek

Co-Trainer

Knaben C (Jahrgänge 2010 und 2011)

Andreas Trump

Trainer

a.trump@tgf1846.de

Fridolin Lüschen

Co-Trainer

Ingo Nölte

Co-Trainer

Carla Blume

Co-Trainer

Mädchen B (Jahrgänge 2008 und 2009)

Richard Henk

Trainer

r.henk@tgf1846.de

Bastian Schneider

Co-Trainer

Meike Stillger

Co-Trainer

Knaben B (Jahrgänge und 2008 und 2009)

Axel Schröder

Trainer

a.schroeder@tk-hockey.de

Felix Theobald

Co-Trainer

Pierre Schulz

Co-Trainer

Richard Henk

Co-Trainer

Johannes Zurke

Co-Trainer

Mädchen A (Jahrgänge 2006 und 2007)

Alexander Kempf

Trainer

alexkempf@t-online.de

Katharina Koppel

Co-Trainer

Timo Schmietenknop

Co-Trainer

Knaben A (Jahrgänge 2006 und 2007)

Thomas Merz

Trainer

thomas.merz@gechem.de

Vincent Martens

Co-Trainer

Erik Kohlmann

Co-Trainer

Weibliche Jugend B (Jahrgänge 2004 und 2005)

Christian Dopp

Trainer

c.dopp@tgf1846.de

Marc Beck

Co-Trainer

Johannes Gans

Co-Trainer

Johannes Zurke

Co-Trainer

Marius Haber

Co-Trainer

Männliche Jugend B (Jahrgänge 2004 und 2005)

Heiner Dopp

Trainer

h.dopp@tgf1846.de

Sandro Reinhard

Co-Trainer

Kim Lauer

Co-Trainer

Weibliche Jugend A (Jahrgänge 2002 und 2003)

Tobias Stumpf

Trainer

t.stumpf@tgf1846.de
Männliche Jugend A (Jahrgänge 2002 und 2003)

Timo Schmietenknop

Trainer

t.schmietenknop@tgf1846.de
1. Damen

Tobias Stumpf

Trainer

tobistumpf@t-online.de
2. Damen

Bernd Lauer

Trainer

lauer.b@gmx.de
1. Herren

Timo Schmietenknop

Trainer

t.schmietenknop@tgf1846.de
2. Herren

Andreas Damm

Trainer

andreas.r.damm@gmail.com
Athletiktrainer

Thomas Sax

Joachim Janke

Torwarttrainer

Oliver Scharfenberger

Nadine Deimling

Ingo Krüger

Carsten Peikert

Scroll to top