Trainer
Minis (Jahrgänge 2013 bis 2015)

Beatrice Kalkbrenner

Trainer

b.kalkbrenner@tgf1846.de

Emma Finke

Co-Trainer

Fiona Weißert

Co-Trainer

Felix Merz

Co-Trainer

Mädchen D (Jahrgänge 2011 und 2012)

Nadine Deimling

Trainer

n.deimling@tgf1846.de

Leonie Hornig

Co-Trainer

Sylvia Hopf

Co-Trainer

Knaben D (Jahrgänge 2011 und 2012)

Andreas Trump

Ttrainer

a.trump@tgf1846.de

Ingo Nölte

Co-Trainer

Sabine Merz

Co-Trainer

Mädchen C (Jahrgänge 2009 und 2010)

Fridolin Lüschen

Trainer

f.lueschen@tgf1846.de

Maja Becker

Co-Trainer

Julia Fronczek

Co-Trainer

Johannes Zurke

Co-Trainer

Knaben C (Jahrgänge 2009 und 2010)

Thomas Vicca

Trainer

t.vicca@tgf1846.de

Dominik Seel

Co-Trainer

Mädchen B (Jahrgänge 2007 und 2008)

Udo Specht

Trainer

udo-specht@web.de
Knaben B (Jahrgänge und 2008)

Axel Schröder

Trainer

a.schroeder@tk-hockey.de

Felix Theobald

Co-Trainer

Pierre Schulz

Co-Trainer

Mädchen A (Jahrgänge 2005 und 2006)

Alexander Kempf

Trainer

alexkempf@t-online.de

Bastian Schneider

Co-Trainer

Katharina Koppel

Co-Trainer

Knaben A (Jahrgänge 2005 und 2006)

Thomas Merz

Trainer

thomas.merz@gechem.de

Vincent Martens

Co-Trainer

Erik Kohlmann

Co-Trainer

Weibliche Jugend B (Jahrgänge 2003 und 2004)

Stephan Decher

Trainer

s.decher@tgf1846.de

Marc Beck

Co-Trainer

Johannes Gans

Co-Trainer

Claudia Krafczyk

Co-Trainer

Männliche Jugend B (Jahrgänge 2003 und 2004)

Heiner Dopp

Trainer

h.dopp@tgf1846.de

Sandro Reinhard

Co-Trainer

Kim Lauer

Co-Trainer

Weibliche Jugend A (Jahrgänge 2001 und 2002)

Stephan Decher

Trainer

s.decher@tgf1846.de
Männliche Jugend A (Jahrgänge 2001 und 2002)

Timo Schmietenknop

Trainer

t.schmietenknop@tgf1846.de
1. Damen

Tobias Stumpf

Trainer

tobistumpf@t-online.de
2. Damen

Bernd Lauer

Trainer

lauer.b@gmx.de
1. Herren

Timo Schmietenknop

Trainer

t.schmieteknop@tgf1846.de
2. Herren

Andreas Damm

Trainer

andreas.r.damm@gmail.com
Athletiktrainer

Thomas Sax

Joachim Janke

Torwarttrainer

Oliver Scharfenberger

Nadine Deimling

Ingo Krüger

Carsten Peikert

Scroll to top