Trainer
Minis (Jahrgänge 2015 bis 2017)

Beatrice Kalkbrenner

Trainer

Elena Kohlmann

Co-Trainer

Emma Finke

Co-Trainer

Felix Merz

Co-Trainer

Fiona Weißert

Co-Trainer

Julius Wagner

Co-Trainer

Constantin Holzhauser

Co-Trainer
Weibliche U8 (Jahrgänge 2013 und 2014)

Nadine Deimling

Trainer

Simon Taubert

Co-Trainer

Sylvia Hopf

Co-Trainer

Leonie Hornig

Co-Trainer

Melissa Dittmer

Männliche U8 (Jahrgänge 2013 und 2014)

Thomas Vicca

Trainer

Udo Specht

Co-Trainer

Liv Schütze

Co-Trainer

Dominik Seel

Co-Trainer

Melissa Dittmer

Co-Trainer
Weibliche U10 (Jahrgänge 2011 und 2012)

Julius Wagner

Trainer

Maja Becker

Co-Trainer

Julia Fronczek

Co-Trainer

Constantin Holzhauser

Co-Trainer
Männliche U10 (Jahrgänge 2011 und 2012)

Andreas Trump

Trainer

Richard Henk

Co-Trainer

Constantin Holzhauser

Co-Trainer

Carla Blume

Co-Trainer
Weibliche U12 (Jahrgänge 2009 und 2010)

Richard Henk

Trainer

Bastian Schneider

Co-Trainer

Julius Wagner

Co-Trainer

Andreas Trump

Co-Trainer
Männliche U12 (Jahrgänge und 2009 und 2010)

Stephan Decher

Trainer

Felix Theobald

Co-Trainer

Pierre Schulz

Co-Trainer

Richard Henk

Co-Trainer

Julius Wagner

Co-Trainer

Constantin Holzhauser

Co-Trainer
Weibliche U14 (Jahrgänge 2007 und 2008)

Katharina Koppel

Trainer

Johannes Gans

Co-Trainer

Timo Schmietenknop

Co-Trainer

Yannick Koch

Co-Trainer

Julius Wagner

Co-Trainer
Männliche U14 (Jahrgänge 2007 und 2008)

Thomas Merz

Trainer

Vincent Martens

Co-Trainer

Erik Kohlmann

Co-Trainer

Constantin Holzhauser

Co-Trainer
Weibliche U16 (Jahrgänge 2005 und 2006)

Christian Dopp

Trainer

Marc Beck

Co-Trainer

Dome

Co-Trainer

Marius Haber

Co-Trainer
Männliche U16 (Jahrgänge 2005 und 2006)

Heiner Dopp

Trainer

Sandro Reinhard

Co-Trainer

Kim Lauer

Co-Trainer

Constantin Holzhauser

Co-Trainer
Weibliche U18 (Jahrgänge 2003 und 2004)

Tobias Stumpf

Trainer
Männliche U18 (Jahrgänge 2003 und 2004)

Timo Schmietenknop

Trainer
1. Damen

Tobias Stumpf

Trainer
2. Damen

Bernd Lauer

Trainer
1. Herren

Timo Schmietenknop

Trainer

Christian Richter

Co-Trainer

Benjamin Otto

Co-Trainer
U21-Perspektivteam & 2. Herren

Heiner Dopp

Trainer

Udo Specht

Co-Trainer

Dominik Seel

Co-Trainer

Tobias Stumpf

Co-Trainer

Stephan Decher

Co-Trainer
Athletiktrainer

Thomas Sax

Joachim Janke

Birte Lux

Eike Bumb

Torwarttrainer

Oliver Scharfenberger

Nadine Deimling

Ingo Krüger

Carsten Peikert

Scroll to top